1 (135) 2024
Содержание

Содержание


Информация для слабовидящих
О журнале
О редакторе
События литературной жизни
НППЛ "Родные
       Просторы"
О нас пишут
Архив
Библиотека
Медиатека
Фонотека
Дом писателя
Ссылки
Поэты России
Мир непознанного
Клуб замечательных людей
Фестивали и конкурсы
Музы и конфузы
Культура и искусство
Переводы
Патриотический Фонд

> НА ГЛАВНУЮ <
НАШИ БАННЕРЫ

"Невский альманах" - народный журнал для домашнего чтения
НЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ - журнал писателей России
пожалуйста, сообщайте о размещении ссылки
РЕКЛАМА:
(как разместить)


сайт Война и Мир

сайт Дмитрия Мизгулина
Кто есть кто
рекламный баннер на сайте "Невского альманаха"

журнал писателей России

рекламный баннер на сайте литературного журнала "Невский Альманах"

 

Уважаемые рекламодатели!

 

Вам предоставляется уникальная возможность разместить свой рекламный баннер на сайте литературного журнала "Невский Альманах".

Наш журнал рассчитан на профессиональных литераторов, в нём можно найти прозу и поэтические произведения наших современников. Журнал выходит 6 раз в год. На сайте регулярно публикуются наиболее интересные материалы каждого номера, а также информация о различных культурных событиях и литературных мероприятиях, рекламируются книгах, вышедших в нашем издательстве НППЛ «Родные просторы». Большую часть аудитории сайта составляют как профессиональные литераторы, так и начинающие авторы, желающие опубликовать свои произведения в журнале. У нас много посетителей из Санкт-Петербурга и других регионов России, также есть и зарубежные посетители.

Для размещения принимаются баннеры размером 100*100px. Размещение возможно на срок от полугода на основных страницах сайта, а также на страницах одного или нескольких номеров журнала «Невский альманах». Подробную информацию можно получить при обращении на наш e-mail:

 

Возможно также размещение иных рекламных материалов, как на нашем сайте, так и непосредственно на страницах журнала «Невский альманах». Все справки по тел: (812) 683-36-21 или 272-87-85 (с 9.00 до 19.00)