2 (136) 2024
Содержание

Содержание


Информация для слабовидящих
О журнале
О редакторе
События литературной жизни
НППЛ "Родные
       Просторы"
О нас пишут
Архив
Библиотека
Медиатека
Фонотека
Дом писателя
Ссылки
Поэты России
Мир непознанного
Клуб замечательных людей
Фестивали и конкурсы
Музы и конфузы
Культура и искусство
Переводы
Патриотический Фонд

> НА ГЛАВНУЮ <
НАШИ БАННЕРЫ

"Невский альманах" - народный журнал для домашнего чтения
НЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ - журнал писателей России
пожалуйста, сообщайте о размещении ссылки
РЕКЛАМА:
(как разместить)


сайт Война и Мир

сайт Дмитрия Мизгулина
Кто есть кто
рекламный баннер на сайте "Невского альманаха"

журнал писателей России

 

 

САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ К ИЗВЕСТНОСТИ

 

Если Вы хотите печататься и выступать со своими произведениями перед широкой аудиторией, вступайте в Некоммерческое партнёрство поддержки литераторов «Родные просторы».

Если Вы хотите, чтобы в журнале «Невский альманах» печатались рецензии на Ваши книги, издавайте их в НППЛ «Родные просторы».

Если Вы хотите, чтобы Ваши произведения стали известными во всём мире, приносите их в НППЛ «Родные просторы», мы их опубликуем на нашем сайте в Интернете.

 

БИБЛИОТЕКА ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ

Издательский проект НППЛ «Родные просторы» и журнала «Невский альманах»

 

 

Некоммерческое партнёрство поддержки литераторов «Родные просторы» и журнал «Невский Альманах» осуществляют новый издательский проект «Библиотека электронной книги».

Электронная книга – это уникальная возможность для писателя создать творческий архив собственных произведений, отвечающий требованиям 21-го века.

На компьютерном диске вы сможете собрать и сохранить все ваши произведения, отредактировать, проиллюстрировать и разместить их по жанрам в разных рубриках: проза, поэзия, публицистика, критика. Также в свой авторский электронный сборник вы сможете поместить ваши собственные статьи и статьи о вашем творчестве, архивы ваших фотографий, видеоматериалы, ссылки на ваши публикации в Интернете и в периодике, а также много другой информации, относящейся к вашему творчеству.

Авторская электронная библиотека даст вам возможность отбирать и размещать ваши произведения в Интернете, пополнять ваше творческое собрание новыми произведениями, редактировать и компоновать ваши произведения при подготовке к изданию новых книг, депонировать собрание ваших сочинений в архивах «Пушкинского дома» и Национальной библиотеки. А главное, вы получите возможность легкого общения с издателями, журналами и с молодыми читателями с помощью современного языка массовых коммуникаций.

Книги серии «Электронная библиотека журнала «Невский альманах» стильно и современно оформлены, имеют торговую марку и ISBN. Стандартный тираж – 10 экз.

Для подготовки электронного издания ваших произведений материалы принимаются в электронном виде в форматах “Word”, “PDF”, “TIF”, “JPG”, “AVI”.

С образцами изданий можно ознакомиться в редакции журнала «Невский альманах».

 

САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ К ИЗВЕСТНОСТИ –

ИЗДАВАТЬ КНИГИ В НППЛ «РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ»

 

 


 



Ссылка на аудиозаписи